Семинары на тему «Academic writing (Академическое письмо)»

На базе Института Зоологии МОН РК уже на протяжение почти двух месяцев еженедельно проводятся семинары на тему «Academic writing (Академическое письмо)». Данные семинары нацеленные на обучение молодых специалистов и ученых нашей страны написанию научных статей, публикации в международных научных журналах и повышению своей квалификации. Язык, на котором проходит обучение — английский, что также позволяет молодым ученым повысить свой уровень владения иностранным языком.
Лектором данных семинаров является ученый- палеонтолог из Венгрии, главный редактор журнала Taylor & Francis journal — Гарет Дайк (Gareth Dyke). Гарет Дайк является автором множества научных статей в рецензируемых журналах за последние 20 лет, включая такие, как Nature, Science, Scientific American, New Scientist, Proceedings of the National Academy (США). Исследования др. Дайка широко освещаются в средствах массовой информации, он выступает с докладами и проводит семинары по всему миру, включая такие страны, как Казахстан, Узбекистан, Китай, Колумбия, Испания, Венгрия, Румыния и Словакия.
С 2020 года Др. Гарет является руководителем и главным лектором компании TopEdit Author Services, которая обучает начинающих специалистов писать и публиковать свои научные работы. С бесплатными лекциями TopEdit Author Services вы можете ознакомиться на их Youtube канале https://www.youtube.com/channel/UCcPKtFGVla9l3OvLJG0OLoA 

Администратор